Северо-Восточное межрегиональное
Территориальное управление
воздушного транспорта

ИКАО: программа по подготовке кадров для развивающихся стран (DCTP) Trainair Plus

7 июля 2021

Штаб-квартира ИКАО в Монреале уведомила о возможности выдвижения кандидатов на получение стипендий на электронное обучение в 2021 году в рамках Программы по подготовке кадров для развивающихся стран (DCTP) Trainair Plus, разработанной совместно Индонезией и ИКАО.

Программой, утвержденной на трехлетний период 2021-2023 гг., будет предоставлено 138 стипендий, из них 46 предусмотрено на текущий учебный год.

Заявки на обучение принимаются до сентября 2021 года. Занятия будут проводиться в онлайн-режиме в октябре этого года. Перечень доступных курсов, а также информация о порядке и условиях предоставления стипендий содержатся в дополнениях А и С к письму.

В случае заинтересованности в выдвижении кандидатов на получение упомянутых стипендий необходимо для каждого кандидата заполнить, подписать, заверить печатью, отсканировать и отправить через веб-сайт https://www.trainairplus.id форму, приведенную в дополнении В к прилагаемому письму, сопроводив ее дополнительной информацией, как указано на сайте.


ИКАО: программа по подготовке кадров для развивающихся стран (DCTP) Trainair Plus
PDF-файл, размер 565.19 kB